| Номер детали производителя : | LW L283-Q1R1-5K6L-1-10-R18-Z | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED INDICATOR SMARTLED SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LW L283-Q1R1-5K6L-1-10-R18-Z(1).pdfLW L283-Q1R1-5K6L-1-10-R18-Z(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LW L283-Q1R1-5K6L-1-10-R18-Z |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED INDICATOR SMARTLED SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LW L283-Q1R1-5K6L-1-10-R18-Z(1).pdfLW L283-Q1R1-5K6L-1-10-R18-Z(2).pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.1V |
| Угол обзора | 130°, 170° |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 1.70mm L x 0.80mm W |
| Серии | SMARTLED® 0603 |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 105.5mcd |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 1.30mm x 0.80mm |
| Цвет линзы | Yellow |
| Высота (макс) | 0.67mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 10mA |
| конфигурация | - |
| цвет | White |
| Базовый номер продукта | LWL283 |








LED INDICATOR SMARTLED SMD

LED INDICATOR SMARTLED SMD

LED INDICATOR SMARTLED SMD
LED COOL WHITE DIFFUSED 0603 SMD

LED
LED COOL WHITE DIFFUSED 0603 SMD

LED
LED COOL WHITE DIFFUSED 0603 SMD
LWG6SP - Advanced Power TOPLED L
LED COOL WHITE DIFFUSED 0603 SMD